Прошли августовские совещания по образованию

21 августа 2020

20 и 21 августа 2020 года по всей республике прошли традиционные августовские педагогические совещания. В этом году из - за пандемии коронавируса совещание прошло в онлайн - формате. Представители Кушнаренковского района также приняли участие в этом мероприятии. Это и глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин, и заместитель главы, курирующий вопросы образования, работники отдела образования, директора школ, заведующие детских садов, заместители директоров по учебно – воспитательной работе, педагоги дополнительного образования. В ходе совещания обсудили вопросы организации учебного процесса в период коронавируса, организацию школьного питания, дополнительное образование и многое другое.

• Прошли августовские совещания по образованию