24 Августа 2020

Для жителей Башкортостана на специальном портале запущен Курс «Ключевые компетенции цифровой экономики», который подразумевает обучение в этом направлении для женщин и мужчин со средним профессиональным и/или высшим образованием. Программа реализуется совместно Министерством цифрового развития государственного управления РБ и региональным отделением «Единой России».

Обучение организовано в рамках республиканского проекта, поэтому оно бесплатное, в зависимости от того, какие разделы человеку предложат изучать после диагностического тестирования и того, сколько он сможет уделять каждый день времени. В целом объем курса составляет 72 часа.

• Для жителей Башкортостана запущен онлайн курс «Ключевые компетенции цифровой экономики»