Завершен капитальный ремонт спортивного зала МБОУ СОШ с. Старые Камышлы Кушнаренковского района

26 Августа 2020

К началу учебного года благодаря федеральному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта "Образование" завершен капитальный ремонт спортивного зала МБОУ СОШ с. Старые Камышлы Кушнаренковского района.

Произведены следующие виды работ: замена напольных покрытий, косметический ремонт стен, замена инженерных сетей (система электроснабжения), замена дверных проемов, демонтажные работы.
Обновленный зал послужит дополнительным стимулом для учащихся подтянуть себя в спорте и вести здоровый образ жизни.