Предпринимательский час

26 Августа 2020

Сегодня, 26 августа 2020 года, прошел очередной Предпринимательский час с главой администрации Кушнаренковского района Русланом Гизатуллиным.
Был рассмотрен проект строительства нового торгово – гостиничного комплекса. Планируемый объем инвестиций составит 105 млн.рублей.
На данный момент подобран земельный участок под застройку, ведутся переговоры по выкупу данного земельного участка у собственника.
Из проблемных вопросов: получение технических условий для строительства, подключение к сетям электро- и газоснабжения, предоставление общедоступных полезных ископаемых для отсыпки территории предполагаемого придорожного сервиса.
Планируется создать 30 рабочих мест.
По итогам Предпринимательского часа принято решение оказать содействие по проблемным вопросам.
Для получения консультации по реализации на территории Кушнаренковского района инвестиционного проекта можно обратиться в отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации Кушнаренковского района по тел. 8 (34780)5-71-02.