Августовское совещание учителей

28 августа 2020

Сегодня на базе МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково прошла пленарная часть августовского совещания работников образования, в котором приняли участие глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин, заместитель главы администрации Фаниль Рамазанов, начальник отдела кадровой политики Министерства образования и науки Республики Башкортостан Максим Кумызов, начальник отдела образования района Рамиля Ибакова, руководители образовательных организаций. На совещании обсудили итоги прошедшего учебного года и озвучили планы на будущее.

В ходе своего доклада глава администрации Руслан Гизатуллин отметил хорошие результаты, которых достигли образовательные организации района и поставил перед педагогами задачи на будущий учебный год.

Представитель Министерства образования и науки Республики Башкортостан Максим Кумызов озвучил показатели нашего района и поблагодарил присутствующих за высокую организацию ЕГЭ на территории района.

Начальник отдела образования Рамиля Ибакова затронула вопросы достижений ребят в учебе, акцентировала внимание на усилении работы педагогов с детьми, готовящимися к выпуску.

Также в ходе мероприятия прошла церемония награждения руководителей образовательных организаций по различным номинациям.

Благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Башкортостан, за высокий профессиональный уровень организации и проведения ЕГЭ, награждены Ильвира Сахауова – муниципальный координатор ГИА, Галаутдинова Рима – организатор в аудитории пункта проведения экзамена.

Почетными грамотами администрации муниципального района Кушнаренковский район, по итогам проверки готовности образовательных организаций к новому учебному году, награждены коллективы МБОУ СОШ с. Старые Тукмаклы, МБОУ СОШ им. Ф. Ахмалетдинова с. Ахметово, МБОУ СОШ с. Калтаево, МБОУ СОШ с. Иликово, МБДОУ Детский сад с. Бардовка, МАДОУ Детский сад №4 «Солнышко» с. Кушнаренково, МБДОУ Детский сад с.Ахметово, МБДОУ Детский сад №3 «Петушок» с. Кушнаренково.

Благодарность администрации Кушнаренковского района, по итогам готовности учебно – опытных участков, объявлена коллективам МБОУ СОШ с. Иликово, МБОУ СОШ с. Старые Тукмаклы, МБОУ СОШ им. Ф. Ахмалетдинова с. Ахметово, МБОУ СОШ с. Бакаево.

Благодарность администрации Кушнаренковского района, за лучшую детскую игровую площадку, объявлена коллективам МБДОУ Детский сад с. Бардовка, МАДОУ Детский сад №4 «Солнышко» с. Кушнаренково, МБДОУ Детский сад с. Казарма, МБДОУ Детский сад с. Старобаскаково.

Почетными грамотами МКУ Отдел образования, по итогам районной выставки образовательных организаций, награждены МБОУ СОШ им. Ф. Ахмалетдинова с. Ахметово, МБОУ СОШ с. Калтаево, МАДОУ Детский сад №4 «Солнышко» с. Кушнаренково, МБДОУ Детский сад №1 «Родничок» с. Кушнаренково.

Благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан награждена финалист регионального конкурса «Письмо солдату. О детях войны», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обучающаяся МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково Аделина Хабибрахманова.

Поздравляем всех работников сферы образования с приближающимся Днем знаний и желаем успехов в их очень сложной и ответственной профессии!

• Августовское совещание учителей