Вниманию потребителей тепловой энергии с. Кушнаренково

1 Сентября 2020

МУП "Кушнаренковское ЖКХ" РБ сообщает, что с 5 сентября 2020 года начинается заполнение системы отопления многоквартирных домов, предприятий и учреждений, подключенных к тепловым сетям котельной мкр. Гора и Центральной котельной с дальнейшей опрессовкой. Просим всех потребителей централизованного теплоснабжения своевременно завершить все работы по подготовке своих объектов к новому отопительному сезону, проверить внутренние системы отопления на предмет закрытия воздушных кранов во избежание затопления помещений и незамедлительно погасить имеющуюся задолженность (при наличии). В случае возникновения утечки звонить по тел. 8(4780)59770 (микрорайон Гора), 8(34780)58253 (Центральная котельная).

Администрация МУП "Кушнаренковское ЖКХ" РБ.

• Вниманию потребителей тепловой энергии с. Кушнаренково