Четыре новых проекта обсудили на Предпринимательском часе

3 Сентября 2020

В последнее время приоритетными стали вопросы организации отдыха для населения и гостей нашего района. И сегодня, 3 сентября 2020 года, на очередном Предпринимательском часе, обсудили создание туристической базы для рыбаков, новой базы отдыха, организацию площадки для размещения глэмпинга , а также установку торгового павильона в с. Кушнаренково.
Из проблемных вопросов – содействие в государственной грантовой программе по линии туризма, электрификация, помощь в подведении коммуникаций.
Общий планируемый объем инвестиций составит более 35 млн. рублей. Создано 9 рабочих мест, планируется создать еще 35.
По итогам Предпринимательского часа принято решение оказать содействие по проблемным вопросам.