Горячая линия по вопросам школьного питания

7 сентября 2020

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания Общероссийский народный фронт совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыли горячую линию «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11.

Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 г. важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.

Телефон 8-800-200-34-11

Звонок бесплатный

• Горячая линия по вопросам школьного питания