Личный прием граждан

14 сентября 2020

Сегодня глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин провел личный прием граждан. На приеме присутствовали специалисты районной администрации и профильных ведомств. Рассмотрели вопрос улучшения жилищных условий семьи с ребенком, страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями. Для граждан такой категории необходимы особые условия проживания. Глава района предложил свои варианты для решения жилищного вопроса. Вопрос взят под особый контроль.

Личные приемы граждан проходят еженедельно по понедельникам в 14.30ч. по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 69. Предварительная запись по телефону 8-34780-5-77-60.

• Личный прием граждан