Состоялась экспертная сессия для предпринимателей

15 Сентября 2020

Вчера, 14 сентября 2020 года, в актовом зале администрации Кушнаренковского района состоялась сессия для предпринимателей «Идеи достойные распространения», в которой принял участие глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизаттулин.

Экспертами бизнеса на повестку дня были вынесены такие вопросы, как: установка онлайн кассы и маркировка товара, работа механизма господдержки малого бизнеса и т.д.

Сессия оказалась очень содержательной и полезной. Эксперты ответили на все вопросы аудитории.

Напомним, что экспертная сессия проводится в рамках регионального проекта "Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан" по заказу Министерства молодежной политики и спорта РБ, при участии БРО "ОПОРА РОССИИ", МЧС РФ по РБ, Администрации муниципалитета.