Конкурс субботника «Зелёная Россия 2020»

23 Сентября 2020

Общероссийское движение «Зелёная Россия» запускает всероссийский конкурс (в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе) «Приходи сам – приведи друзей», в котором главный приз – электробайк. Тот, кто приведёт больше всего друзей на субботник, одержит победу. Также в призовом фонде квадрокоптер, фотоаппарат instax, планшеты и другие призы.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Общероссийского экологического общественного движения. Также нужно зарегистрировать друзей, которые придут на субботник. При регистрации друга нужно, чтобы он указал почту того, кто его пригласил.

Чем больше людей укажут в заявке твою почту, тем больше шансов победить.

Субботник «Зелёная Россия» – это отличная возможность с пользой провести время, сделать историю своими руками, подать добрый пример бережного отношения к природе своим друзьям и детям! В рамках субботника, согласно традиции, состоится торжественный приём добровольцев в Зелёные пионеры!

Субботник «Зелёная Россия» поддержали все Главы субъектов РФ, МПР РФ, Минобороны РФ, МЧС РФ, МВД РФ, Минкомсвязь РФ, Минкультуры РФ, Минспорт РФ, Рослесхоз РФ, Росприроднадзор РФ, Ростехнадзор РФ, Минтранс РФ, Депутаты Государственной Думы РФ, Московской городской Думы, региональных областных дум и законодательных собраний, крупнейшие корпорации ОАО «РЖД», ПАО «Газпром» и многие другие.

Контакты центрального аппарата:

Тел: 8(499)372-12-84, e-mail: info@genyborka.ru

• Конкурс субботника «Зелёная Россия 2020»