Вниманию арендаторов, имеющих в собственности здания, строения и сооружения!

30 Сентября 2020

Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует Вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29.12.2014 года № 629 «Об определении цены и оплаты земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, при продаже их собственникам зданий, строений и сооружений, расположенных на таких земельных участках», арендаторы являющиеся собственниками зданий, строений, сооружений, расположенных на земельных участках, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, приобретают такие земельные участки в размере 50 процентов кадастровой стоимости земельного участка, действующей на момент обращения заявителя.

Указанная цена выкупа земельного участка будет действовать до 31.12.2020 года