Заседание Проектного комитета

7 Октября 2020

6 октября 2020 года в зале заседаний администрации муниципального района Кушнаренковский район состоялось заседание Проектного комитета по реализации приоритетных программ. Провел совещание глава администрации Кушнаренковского района - председатель Проектного комитета Руслан Гизатуллин. На заседание обсудили ход реализации в Кушнаренковском районе национальных проектов «Демография», «Образование», «Здравоохранение», «Жилье и городская среда», «Экология», «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также степень освоения бюджетных средств, выделенных на реализацию этих проектов. С докладами выступили курирующие заместители главы администрации и начальники отделов, руководители профильных ведомств. В ходе заседания рассмотрели вопросы реализации приоритетных проектов в 3 квартале 2020 года, возникающие проблемы, а также определили приоритетные задачи на 4 квартал 2020 года.

• Заседание Проектного комитета