Предпринимательский час

22 Октября 2020

Сегодня, 22 октября 2020 года, в администрации Кушнаренковского района прошел Предпринимательский час, который провел первый заместитель главы администрации по экономике и финансам Азат Исмагилов.
Обсудили проект строительства придорожного сервиса на территории Старокамышлинского сельсовета.
Цель данного проекта –развитие придорожного сервиса, строительство торговых площадей для дальнейшего предоставления крупным торговым сетям, реконструкция строительно-хозяйственного магазина. Планируемый объем инвестиций - 30 млн. рублей. На сегодняшний день создано 5 рабочих мест, планируется еще 20.
Из проблемных вопросов: помощь в согласовании подъездных путей, решение кадастровых вопросов, газификация, привлечение федеральных торговых сетей.
По итогам Предпринимательского часа решено оказать содействие по проблемным вопросам.

• Предпринимательский час