О повестке брифинга по ситуации с коронавирусной инфекцией: 29 октября, 15.00

29 Октября 2020

Сегодня в администрации Кушнаренковского района прошел брифинг на тему: «Меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Кушнаренковском районе», в котором приняли участие заместитель главы администрации Кушнаренковского района по социальной политике Фаниль Рамазанов и главный врач Кушнаренковской ЦРБ Ольга Шайхутдинова.

В ходе брифинга, Фаниль Рамазанов ознакомил жителей Кушнаренковского района с основными пунктами Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом", который вступил в силу 28 октября 2020 года.

Ольга Шайхутдинова рассказала о текущей ситуации с коронавирусом в Республике Башкортостан и Кушнаренковском районе.  Также отметила, что со 2 ноября 2020 года, приостановлено проведение профилактических осмотров и диспансеризации населения.

Брифинги по ситуации с коронавирусной инфекцией в Кушнаренковском районе будут проводиться каждый четверг. О времени будем сообщать дополнительно.

Интересующие вас вопросы можете направлять заранее в социальные сети администрации Кушнаренковского района, либо в комментариях под данным постом.

В заключении напоминаем, что ношение масок в общественных местах – обязательно! Относитесь ответственно к своему здоровью и здоровью окружающих!