5 ноября 2020 года в 15.00, состоится брифинг на тему: «Меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Кушнаренковском районе»

3 Ноября 2020

В нем примут участие глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин и главный врач Кушнаренковской ЦРБ Ольга Шайхутдинова.

Свои вопросы вы можете отправлять заранее в сообщения группы администрации Кушнаренковского района Вконтакте.
Трансляция будет проходить в социальной сети Вконтакте в группе Кушнаренковского района: https://vk.com/kushadm.
Также напоминаем, что в республике работают телефоны «горячих линий» Минздрава РБ по вопросам коронавирусной инфекции: 8 (347)286-58-27,
8 (347) 279- 91-20 (многоканальный круглосуточный):
- задайте любые вопросы о коронавирусе;
- сообщите о возвращении из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией;
- оформите больничный лист.
Телефон "горячей линии" Единого консультационного центра Роспотребнадзора по вопросам профилактики коронавирусной инфекции: 8-800-555-49-43.