19 ноября проводится Всероссийская практическая конференция для специалистов по охране труда

18 Ноября 2020

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста уровня профессиональных знаний специалистов по охране труда 19 ноября 2020 года проводится Всероссийская практическая конференция «Как работать специалисту по охране труда в 2021 году». Организатор – Актион Охрана труда при участии ведущих специалистов-экспертов.

На конференции будут рассмотрены изменения по охране труда за 2020 год и предстоящие изменения трудового законодательства в сфере охраны труда, запланированные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации на 2021 год. В основном они касаются медосмотров, оценки профрисков, а также новых требований к специалисту по охране труда.

Регистрация участников конференции открыта на сайте организаторов.