Поздравляем победителей!

10 декабря 2020

С 4 сентября по 15 октября 2020 года Минсельхоз Республики Башкортостан совместно с научно-внедренческим предприятием «БашИнком», при поддержке Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РБ, провели конкурс детских рисунков «Моя земля – мое богатство» приуроченный ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Башкортостан.

Конкурс был направлен на выявление лучших детских рисунков, способствующих созданию положительного имиджа профессий сельского хозяйства.

Отрадно отметить, что из Кушнаренковского района в конкурсе приняли участие более 15 детей. А Азалия Абдуллина, ученица 1 класса МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза В.Д. Паширова с. Кушнаренково, заняла заслуженное первое место!

И. о. главы администрации Кушнаренковского района Азат Исмагилов лично поздравил Азалию и вручил ей диплом и ценный приз Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан - планшет. Также, благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан за подготовку призера республиканского конкурса рисунков «Мое земля мое богатство», отмечена ее руководитель – Валиева Людмила Федоровна.

Поздравляем Азалию Абдуллину и Людмилу Валиеву с победой! Желаем дальнейших творческих достижений!

• Поздравляем победителей!