18 Января 2021

С 15 января по 25 января 2021 года Общественная палата Республики Башкортостан проводит опрос среди родителей «Удовлетворенность качеством горячего питания в начальных классах образовательных организаций РБ».

Ранее, с 9 по 30 ноября 2020 года, аналогичный опрос уже проводился палатой, итоги были направлены в Министерство торговли и услуг и Министерство образования и науки Республики Башкортостан.

По итогам нынешнего опроса будет проводиться общественное обсуждение с привлечением профильных ведомств и организаций, итоги будут направлены в Общественную палату РФ до 1 февраля 2021 года.

«Результаты предыдущего опроса показали, что есть необходимость проведения с родителями информационной и разъяснительной работы по требованиям к детскому меню. И мы повторно хотим узнать мнение родителей, чтобы сделать сравнительный анализ: что изменилось в системе школьного питания с тех пор. Приглашаем желающих родителей учащихся начальных классов принять участие. Считаю, что операторы питания должны услышать пожелания родителей и внести коррективы в своей работе», - сказала заместитель председателя Общественной палаты РБ Лида Исаргакова.

Приглашаем жителей Кушнаренковского района принять участие в опросе, пройдя по ссылке https://clck.ru/Sor8K

Ваше мнение очень важно!

• Опрос среди родителей «Удовлетворенность качеством горячего питания в начальных классах образовательных организаций РБ»