Провели встречу со студентами

12 марта 2021

Для решения проблемы нехватки кадров и привлечения новых специалистов, 12 марта 2021 года, и.о. главного врача Кушнаренковской ЦРБ Ильдар Бакаев и заместитель главы администрации Фаниль Рамазанов провели встречу со студентами Уфимского медицинского колледжа – выходцами из Кушнаренковского района. Встреча прошла очень интересно и насыщенно.
Ильдар Бакаев рассказал студентам о перспективах работы в Кушнаренковской ЦРБ и поддержке молодых специалистов.
Отметил, что не так давно завершился капитальный ремонт здания Кушнаренковской ЦРБ. Теперь врачи в комфортных условиях ведут прием пациентов. Каждый год в нашем районе устанавливаются новые ФАПы, в планах строительство еще одной поликлиники в мкрн-е «Андреевский» с. Кушнаренково.
Фаниль Рамазанов, в свою очередь, рассказал, как развивается район, какие у нас успехи и достижения. Обозначил основные преимущества и перспективы трудоустройства в Кушнаренковском районе.
Надеемся, что проведенная встреча в скором времени даст положительные результаты и ребята решат приехать на работу в родной район.

• Провели встречу со студентами