Встречи с членами родительских комитетов продолжаются

23 Марта 2021

22 марта 2021 года в школе с. Шарипово имени Мансура Киреева состоялась встреча с членами родительского комитета, в которой приняли участие заместитель главы администрации Кушнаренковского района Фаниль Рамазанов, начальник отдела образования Рамиля Ибакова и администрация школы.

На повестке дня рассмотрели следующие вопросы:

1. Подготовка к ГИА-2021.

2.Организация оздоровительной кампании в образовательном учреждении в 2021 году.

3. Организация питания школьников.

4.Государственная поддержка льготной категории школьников (обеспечение школьной формой, портфелями первоклассников, питание льготной категории) и порядок предоставления документов на получение поддержки.

Родители задавали вопросы по летнему отдыху, выпускным экзаменам, питанию и получили исчерпывающие ответы.

Выездные встречи с родительскими комитетами продолжаются.

• Встречи с членами родительских комитетов продолжаются