Прошла встреча с представителями родительского комитета

30 Марта 2021

29 марта 2021 г. в школе с. Старые Камышлы прошла встреча с представителями родительского комитета, в которой приняли участие заместитель главы администрации Кушнаренковского района Фаниль Рамазанов, начальник Отдела образования Рамиля Ибакова и администрация школы.
В ходе встречи обсуждались важные вопросы школьной жизни. Директор школы Нурия Хабибуллина затронула тему питания обучающихся. Также, она рассказала о ходе выполнения регионального проекта «Цифровая образовательная среда», в рамках которого школа получила ноутбуки для учащихся и учителей, успешно применяющиеся на уроках и внеурочных занятиях.
Заместитель директора по учебной работе Айгуль Нурисламова рассказала о ходе подготовки к ГИА-2021 обучающихся 9 и 11 классов.
Со сведениями о государственной поддержке льготной категории школьников выступила заместитель директора по воспитательной работе Нурия Имамутдинова.
Заслушали также сообщение начальника лагеря дневного пребывания Земфиры Зариповой об организации оздоровительной кампании в школе.
По итогам встречи присутствующие получили ответы на все интересующие  вопросы.

• Прошла встреча с представителями родительского комитета