ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

4 Мая 2021

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ВНЕСЁМ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КУШНАРЕНКОВСКОГО РАЙОНА, проголосовав на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/

Последовательность процедуры онлайн-голосования следующая:
1. Нажимаем "Голосовать";
2. Выбираем "Кушнаренковский район" и знакомимся с двумя дизайн-проектами парка "Самолет".
3. Выбираем дизайн-проект, за который хотим отдать голос и нажимаем "Голосовать за объект";
4. Регистрируемся, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты (не обязательно), номер телефона.

5. Вам поступит телефонный звонок. 4 последние цифры номера телефона нужно будет ввести в поле для кода.

ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ С ВАМИ УЧАСТИЮ ВНЕШНИЙ ОБЛИК ТЕРРИТОРИИ ВОКРУГ ПАРКА "САМОЛЕТ" МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ, СТАВ МЕСТОМ ПРИТЯЖЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ КУШНАРЕНКОВСКОГО РАЙОНА.
Для этого у нас есть возможность участия в рейтинговом голосовании!!!

Голосование продлится до 30 мая 2021 года. ОБЪЕКТЫ, НАБРАВШИЕ НАИБОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ГОЛОСОВ, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» И БУДУТ БЛАГОУСТРОЕНЫ В 2022 году.

Давайте вместе сделаем Кушнаренковский район красивее и лучше!

• ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!