Уважаемые жители Кушнаренковского района!

3 Мая 2021

По итогам общественных обсуждений, проведенных в 2020 году, на 2022 год запланировано благоустройство территории парка "Самолёт" в с. Кушнаренково. В парке установлен Самолет АН-24 и каменные скульптуры, элементы благоустройства отсутствуют. Благоустройство позволит создать новые комфортные условия для отдыха жителей и гостей района.
Предлагаем выбрать один из дизайн-проектов по благоустройству территории. В первом акцент сделан на благоустройство путем установки малых архитектурных форм, различных зеленых насаждений, пешеходных дорожек из тротуарной плитки. Во втором проекте предусмотрено обустроить смотровую площадку на территории парка: установить бинокли для обозрения, светодиодную подсветку, которая в ночное время будет напоминать взлетно-посадочную полосу, беседку и нанести на самолет специальную авиационную краску.

Проголосовать вы можете на портале  http://2.gorodsreda.ru/. Голосование продлится до 30 мая 2021 года! Только общими усилиями мы сможем преобразить территорию парка "Самолёт"!

• Уважаемые жители Кушнаренковского района!