Уважаемые жители Кушнаренковского района!

15 июня 2021

Напоминаем, что в районе продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции.

Сделать прививку можно в Кушнаренковской ЦРБ в рабочие дни с 8.30 до 16 часов (в прививочном кабинете), после 16.00 часов – у участкового терапевта. В выходные дни вакцинацию также проводят терапевты с 8.30 до 16.00 часов.

Жители отдаленных сел и деревень могут
обратиться к медицинскому работнику фельдшерско-акушерского пункта, расположенного на своей территории, либо записаться по тел. 8 (34780)5-83-03.

По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться с медицинским работником Радиком Робертовичем по телефону 89373008813.

Стоит отметить, что у старших возрастных групп риск развития серьезных осложнений и смерти в результате заболевания новой коронавирусной инфекции значительно выше, чем у молодого и среднего возраста.

Осложнения и последствия могут сохраняться на протяжении нескольких месяцев. Медики наиболее часто отмечают нарушение работы легких и сердечно-сосудистой системы.

Прививка – это возможность позаботиться о своем здоровье и избежать возможных осложнений. Берегите себя!