Награждение юнармейцев

30 июня 2021

Сегодня, 30 июня 2021 года, в администрации  Кушнаренковского района прошла церемония награждения учеников МБОУ Гимназии с. Кушнаренково  Романа Аранцева, Розалии Гильмановой, Рамиса Насртдинова, Тимура Баешова, Дианы Масалимовой и ученицы школы № 1 Героя Советского Союза В.Д. Паширова с. Кушнаренково Киры Хатыповой знаком «Юнармейской доблести» III степени. Ребята являются воспитанниками военно-патриотического клуба «Патриот» МБОУ Гимназия с. Кушнаренково и юнармейцами местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», ежегодно принимают участие в  Республиканской военно-спортивной игре «Зарница», в которой занимают призовые места, преуспевают в учёбе и спорте.

Награды вручил врио главы администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин. Он поздравил ребят с этим достижением и пожелал им не останавливаться на достигнутом, идти только вперед к своим целям.

Поздравляем ребят с их успехами и желаем больших побед в будущем!

• Награждение юнармейцев