5 августа 2021

Целью портала является организация обучения граждан Российской Федерации современным компетенциям и технологиям, востребованным в современном мире.

Обучение на портале по образовательным программам организовано в дистанционном формате и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и получение удостоверения о повышении квалификации или диплома о профессиональной переподготовке в электронной форме при успешном прохождении аттестации.

С подробной информацией о портале и доступных программах обучения можно ознакомиться по ссылке www.учеба.онлайн

• На портале «Учеба.онлайн» реализуются образовательные программы дополнительного профессионального образования