РГАУ МФЦ информирует

11 августа 2021

РГАУ МФЦ сообщает о заключении между РГАУ МФЦ и ГБОУ ВО Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан соглашения о сотрудничестве. Заключенное Соглашение с Академией  позволяет осуществить специализированную подготовку кадров для работы в РГАУ МФЦ.

Подготовка бакалавров проводится по очной форме обучения согласно утвержденному плану по направлению «Государственное и муниципальное управление».

После обучения возможно дальнейшее трудоустройство в качестве специалиста в РГАУ МФЦ.

Телефон для справок 8 (347) 273- 72-92, 8917-42-13-293. Сайт pk.bagsurb.ru, E-mail: pk@bagsurb.ru.

• РГАУ МФЦ информирует