Приглашаем предпринимателей пройти опрос!

23 сентября 2021

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с пунктом 2 протокола от 2 апреля 2021 года № 01-04 совещания по вопросам улучшения позиций Республики Башкортостан в Национальном рейтинге утверждены планы мероприятий («дорожные карты»), способствующие повышению показателей Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. В целях улучшения значений показателя «Оценка качества дорожных сетей предпринимателями» Национального рейтинга, в рамках указанной дорожной карты предусмотрено проведение опроса, направленного на выявление удовлетворенности качеством дорожного полотна предпринимателями в регионе.

Принять участие в опросе можно пройдя по ссылке https://golos.bashkortostan.ru/polls/304/