Вниманию абитуриентов!

7 октября 2021

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Башкирский государственный аграрный университет» продолжает прием документов на заочную форму обучения на коммерческой основе.

Сроки приема документов для поступающих на базе среднего профессионального образования (колледжа, техникума) – до 12 ноября 2021 года, для поступающих на базе среднего общего образования (по результатам ЕГЭ) – до 17 ноября 2021 года.

Также, с 2020 года реализуется государственная программа Республики Башкортостан «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан», которая предусматривает возмещение индивидуальным предпринимателям и организациям, независимо от их организационно – правовой формы, являющимися сельскохозяйственными товаропроизводителями (кроме граждан, ведущих ЛПХ), осуществляющими свою деятельность на сельских территориях, до 90% фактически понесенных в году предоставления субсидий затрат, связанных с обучением специалистов, обучающихся: в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.

Контакты ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ. Адрес: 450001, г. Уфа, ул. 50 – летия Октября, д.34 каб. 159. Номер телефона: 8(937)340-45-00, 8(347)216-46-42, эл. почта prokmbgau@mail.ru, сайт https://www.bsau.ru.

• Вниманию абитуриентов!