В с. Кушнаренково прошел рейд по соблюдению коронавирусных ограничений

18 октября 2021

Сегодня, 18 октября 2021 года в Башкирии вступил в силу третий этап ограничений из-за COVID-19. Теперь,  предъявлять QR-код о вакцинации, справку, что переболел, или отрицательный ПЦР-тест нужно при посещении (ПЦР-тест с 27 октября из списка исключается):
— салонов красоты;
— косметических, СПА, массажных салонов;
— соляриев, бань, саун;
— физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес - клубов, бассейнов;
— заведений общепита, где более 50 посадочных мест.
В связи с этим, врио главы администрации Кушнаренковского района Азат Исмагилов и бизнес – шериф Кушнаренковского района Марат Латыпов совместно с  правоохранительными органами провели рейд по соблюдению новых антиковидных мер. В ходе рейда, они постели парикмахерские «Лера» и «Mia».
По результатам рейда нарушений не выявлено, у всех посетителей имелся один из трех перечисленных документов.  Отрадно отметить, что предприниматели ответственно подошли к исполнению антиковидных ограничений.