Предпринимательский час 11.11.2021

11 ноября 2021

Сегодня, 11 ноября 2021 года, врио главы администрации Кушнаренковского района Азат Исмагилов провел очередной Предпринимательский час. На заседании обсудили проект создания специализированной стоянки для автомобилей. Предприниматель планирует инвестировать 1 млн. рублей и организовать 2 новых рабочих места. Одним из вопросов, которые требуют решения, является предоставление земельного участка в аренду для размещения стоянки. Решено оказать содействие в предоставлении земельного участка.

Предпринимательские часы продолжаются. Ждем вас с интересными проектами!

Подробную информацию можно уточнить у бизнес – шерифа Кушнаренковского района Марата Латыпова (тел.+79273394259).

• Предпринимательский час 11.11.2021