Предпринимательский час 18.11.21

18 ноября 2021

Сегодня, 18 ноября 2021 года, в администрации Кушнаренковского района прошел Предпринимательский час под руководством врио главы администрации Азата Исмагилова.

Предприниматель обратился с вопросом о возможности возмещения затрат на приобретенное буровое оборудование для скважин. Планируемый объем инвестиций по проекту составляет 500 тыс. рублей. Предприниматель планирует создать 1 новое рабочее место. Сроки реализации проекта: 2021-2022 гг.

Проект взят в работу. Решено оказать необходимую помощь для участия в муниципальной программе по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

• Предпринимательский час 18.11.21