Для деревни наличие и качество воды — это всегда вопрос номер один

25 ноября 2021

Для жителей села Султанаево свершилось долгожданное событие — подключение жилых домов к центральному водоснабжению. Установленная водонапорная башня оснащена современным оборудованием. Строительство велось в рамках республиканской инвестиционной программы. В ходе проведенного конкурса Администрация заключила контракт с ООО «РИА Плюс», которое уже приступило к обслуживанию водопровода и подключению жилых домов к центральному водоснабжению. Первыми были подключены социально-значимые объекты д. Султанаево: школа и детский сад. Всего в д. Султанаево 284 домовладений, из них на сегодняшний день 50 жилых домов подали заявление на подключение к центральному водоснабжению.

• Для деревни наличие и качество воды — это всегда вопрос номер один