28 ноября 2021

Мама — первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

Администрация Кушнаренковского района желает всем матерям, чтобы ваши самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернулись заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

• Дорогие женщины — мамы, уважаемые бабушки! Примите самые теплые поздравления с самым душевным и искренним праздником — Днем Матери!