Профилактический рейд

26 ноября 2021

Сегодня, 26 ноября, инструкторы центра пожарной профилактики Рустам Шарафутдинов и Винер Гаязов посетили Кушнаренковский район и провели с  сотрудниками администраций сельских поселений беседы. В ходе встреч обсудили рекомендации по порядку проведения профилактических мероприятий и основных требований пожарной безопасности, предъявляемых к жилым домам. Также сотрудникам сельсоветов инструкторы представили информацию о количестве пожаров на территории Кушнаренковского района и  количестве погибших и пострадавших. Обратили внимание на основные причины возникновения пожаров и какие меры необходимо принимать по их недопущению. Подобные встречи будут продолжены.

• Профилактический рейд