Состоялось заседание комиссии по ЧС

13 января 2022

Сегодня, 13 января 2022 года, в актовом зале администрации Кушнаренковского района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел врио главы администрации Кушнаренковского района Марат Ахмадуллин. В ходе заседания, в том числе, рассмотрели вопрос организации проведения христианского праздника «Крещение Господня». Для обеспечения безопасности жителей и гостей Кушнаренковского района на месте проведения обряда, было решено задействовать все экстренные службы. Также, будет подготовлено место обогрева после купания.

Время проведения обряда – 19 января 2022 года с 12.00 до 16.00 часов.

Место проведения – водоем на ул. Прогрессовской с. Тарабердино напротив Прихода Святого Пророка Ильи.

• Состоялось заседание комиссии по ЧС