Важная новость!

14 января 2022

С 1 января 2022 года начисление платежей, формирование, печать, конвертование и доставку платежных документов для оплаты услуги «Обращение с твердыми коммунальными отходами», а также прием граждан (потребителей) в 14 районах Республики Башкортостан, в том числе и Кушнаренковском, осуществляет МУП ЕРКЦ г. Уфы.

Прием населения по вопросам связанными с начислениями, расчетами (перерасчетами), доставкой платежных документов, актуализацией количества проживающих и выдачей справок для получения субсидий и др. вопросов будет осуществляться в территориальном отделении МУП «ЕРКЦ» по следующему адресу: с. Кушнаренково, ул. Рабочая, 1а.

Номер «Горячей телефонной линии» МУП ЕРКЦ г. Уфы: 8 800 775 776 1 (ежедневно с 8-30 до 17-30), официальный сайт www.erkcufa.ru

С 1 января 2022 года услуга «Обращение с ТКО» исключена из Единого платежного документа ООО «ЕИРЦ РБ», прием и консультации населения в клиентских офисах прекращены.