Международный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

29 Декабря 2015

С 11 января по 1 августа 2016 года ЧОУ «Башкирский межотраслевой институт» планирует провести региональный этап ежегодного Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей».
Изучив Положение о проведении Международных конкурсов детских рисунков «Охрана труда глазами детей», представленное Национальной Ассоциацией центров охраны труда (НАЦОТ, г. Москва), институт предлагает взять за основу вариант международного конкурса, но с добавлением дополнительных номинаций для регионального этапа.

В Конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно.

Прием конкурсных работ осуществляется в период с 11 января до 1 августа 2016 года. От одного участника принимается только одна работа.
С порядком и сроками проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении регионального этапа Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей
».

Территориальный отдел Минтруда РБ по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли в Кушнаренковском районе

• Международный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»