ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТАМ!

13 Апреля 2016

С целью обеспечения более комфортных и удобных условий для заявителей в отделе филиала ГКУ РЦСПН по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли в Кушнаренковском районе реализована возможность предварительной записи на прием к специалистам.

Предварительная запись на прием осуществляется ежедневно в рамках рабочего графика отдела, но время приема может быть выбрано не ранее, чем на следующий рабочий день.

Жители могут записаться на прием по телефону (34780) 53012 или лично по адресу: с.Кушнаренково, ул.Большевистская, д.47. Также предварительная запись осуществляется через интернет - на официальном сайте государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения, перейдя по ссылке http://rcspn.mintrudrb.ru/с помощью вкладки «Прием граждан».

Переходя по вышеуказанной вкладке, появляется форма обращения для заполнения обязательных данных заявителя, далее выбираются удобные для заявителя дата и время приема и возможность выбрать специалиста вручную, либо автоматически. На завершающей стадии оформления заявки на прием, после нажатия кнопки «Запись», на экране сразу же отображается талон со всеми внесенными данными и ссылка на него, перейдя по которой можно распечатать талон.