Субботники в разгаре

18 Апреля 2016

Согласно постановлению главы администрации муници­пального района Кушнаренковский район А.М.Юсупова в районе стартовали экологические субботники по очистке, благоустройству и озеленению в населенных пунктах.

В прошедшие выходные они организованно прошли и в райцентре, и во всех сельских поселениях. По информации районного штаба по их организации и проведению, в них приняли участие более 6000 человек. На вывозке мусора было задействовано 49 единиц различной техники, объем отхо­дов, вывезенных на полигон твердо-бытовых отходов, составил 80 тонн.

Коллективы работников предприятий и организаций рай­центра наводили порядок и чистоту на своих рабочих мес­тах, на территории, а также на закрепленных улицах села Кушнаренково.

Экологические субботники в районе продолжатся до се­редины мая.

Газета «Авангард».

• Субботники в разгаре