Извещения от 27.04.2016

27 Апреля 2016

Администрация сельского поселения Шариповский  сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1190261 кв.м., адрес местоположения: Россия, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, в границах землепользования СП Шариповский сельсовет, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:050504:9:ЗУ1, с дальнейшим использованием для сельскохозяйственного производства.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес подачи заявления: 452251, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Султанова, д. 24 (Администрация сельского поселения Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, (34780) 5 - 62 – 33.

Способ подачи заявления: в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Дата начало приема заявок: с 9.00 часов по местному времени  27 апреля 2016 года.

Дата окончания приема заявления: до 16.00 часов по местному времени 26 мая 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Садовая, 19, Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Кушнаренковскому району, время приема граждан: понедельник, вторник, четверг с 09.00-16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Администрация сельского поселения Шариповский  сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 300000 кв.м., адрес местоположения: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в границах землепользования СПК Урал. Почтовый адрес ориентира: р-н Кушнаренковский, с/с Шариповский, с кадастровым номером 02:36:050601:4, с дальнейшим использованием для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Способ подачи заявления: в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Администрация сельского поселения Шариповский  сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 2016264 кв.м., адрес местоположения: Россия, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, в границах землепользования СП Шариповский сельсовет, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:000000:260:ЗУ1, с дальнейшим использованием для сельскохозяйственного производства.

Способ подачи заявления: в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 500000 кв.м., адрес местоположения:
установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 2700 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: р-н Кушнаренковский, с/с Матвеевский, д Якупово с кадастровым номером 02:36:120603:10, с дальнейшим использованием для ведения сельскохозяйственного производства.

Адрес подачи заявления: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 69, (Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ, кабинет: Общий отдел, телефон 8 (34780) 5-81-60).Способ подачи заявления: в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Дата начало приема заявок: с 9.00 часов по местному времени  27 апреля 2016 года.

Администрация сельского поселения Шариповский  сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 200000 кв.м., адрес местоположения: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир из земель спецфонда района. Почтовый адрес ориентира: р-н Кушнаренковский, с/с Шариповский, с кадастровым номером 02:36:050601:1, с дальнейшим использованием для ведения подсобного хозяйства.

Способ подачи заявления: в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Администрация сельского поселения Шариповский  сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 362791кв.м., адрес местоположения: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в границах землепользования СПК Урал. Почтовый адрес ориентира: р-н Кушнаренковский, с/с Шариповский, с кадастровым номером 02:36:050601:8, с дальнейшим использованием для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Способ подачи заявления: в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Администрация сельского поселения Шариповский  сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 515263 кв.м., адрес местоположения: Россия, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, в границах землепользования СП Шариповский сельсовет, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:000000:542:ЗУ1, с дальнейшим использованием для сельскохозяйственного использования.