Информационное сообщение от 29.04.2016

29 Апреля 2016

Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Кушнаренковскому сообщает, что аукцион по Лоту № 1 на право заключения договора аренды государственного имущества РБ - встроенного помещения (№ 29) общей площадью 10,1 кв.м на втором этаже административного двухэтажного здания, расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с.Кушнаренково,ул.Садовая,19, признан несостоявшимся в связи с подачей одной заявки. Договор аренды государственного имущества заключается с единственным участником аукциона – ИП Сытдыковым А.Р. по цене договора 37190,75 руб.( в т.ч.НДС) в год.

Аукцион по Лоту № 2 на право заключения договора аренды государственного имущества РБ - встроенного помещения (№ 39) общей площадью 15,5 кв.м на втором этаже административного двухэтажного здания, расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с.Кушнаренково,ул.Садовая,19, признан несостоявшимся в связи с подачей одной заявки. Договор аренды государственного имущества заключается с единственным участником аукциона – ООО «ГДИС» по цене договора 57074,92 руб.(в т.ч.НДС) в год.