Извещения от 12.05.2016

12 Мая 2016

Администрация СП Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 486 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Шариповский сельсовет, с. Шарипово, ул. Центральная, д. 18б, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:180602:ЗУ1, с дальнейшим использованием для индивидуальных жилых домов с земельными участками площадью 600-1500 кв.м. (сады, огороды, палисадники).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес подачи заявления: РБ, Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Султанова, д. 24.

(Администрация СП Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, телефон 8 (34780) 5-62-33).

Дата окончания приема заявления: «12» июня 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Садовая, 19, Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Кушнаренковскому району, время приема граждан: понедельник, вторник, четверг с 09.00-16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Администрация сельского поселения Старокурмашевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1731 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старокурмашевский, д. Ибрагимово, ул. Лесная, д. 7, с кадастровым  номером 02:36:100201:57, с дальнейшим использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

Адрес подачи заявления: 452238, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Старокурмашево, ул. Парковая, д.1 (Администрация СП Старокурмашевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, тел. 8(34780) 56533.

Дата окончания приема заявления: «12» июня 2016 года.

Администрация сельского поселения Карача-Елгинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1358 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Карача-Елгинский сельсовет, с.Карача-Елга, ул. Свободы переулок 2, д. 22а, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:000000:ЗУ1, с дальнейшим использованием для жилой застройки.

Адрес подачи заявления: 452245, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Карача-Елга, ул. Ленина, д. 12. (Сельское поселение Карача-Елгиниский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, Тел./факс (34780) 5 - 44 – 33.

Дата окончания приема заявления: «12» июня 2016 года.

Администрация сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Старокамышлинский сельсовет, с. Первушино, ул. Тополиная, д. 27, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:110202:ЗУ1, с дальнейшим использованием для жилой застройки.

Адрес подачи заявления: 452253 РФ, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Старые Камышлы, ул. Центральная 54 (Сельское поселение Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, 7(34780)5-62-22