6 Июня 2016

перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, относящимся к льготной категории граждан из категории земель населенных пунктов:

- расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Шариповский, с. Калтаево, ул. Башмакова, 39б, площадью 1765 кв.м  с  разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства;

- расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старотукмаклинский, с. Старые Тукмаклы, ул. Кооперативная, д. 50, площадью 2053 кв.м  с  разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства.