Создание и эффективное функционирование КФХ и семейных животноводческих ферм

7 Июня 2016

Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования проводит на своей базе курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование КФХ и семейных животноводческих ферм».

В процессе обучения слушатели курсов получат знания по вопросам юридического обеспечения создания и функционирования крестьянских (фермерских) хозяйств и других малых форм хозяйствования, предоставления земель для осуществления предпринимательской деятельности, разработки бизнес-планов и технико-экономического обоснования проектов развития сельхозпроизводства для малых форм хозяйствования, получения кредитных средств, форм и механизмов государственной поддержки начинающих фермеров, применения Интернет-технологий в процессе деятельности начинающих фермеров, диверсификации деятельности фермерского хозяйства.

К участию приглашаются начинающие фермеры, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, консультанты в сфере аграрного бизнеса, специалисты сельского хозяйства, руководители ассоциаций крестьянских (фермерских) хозяйств.

Обучение организовано за счёт средств федерального бюджета. По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца, подтверждающее наличие профессиональной подготовки.

Место проведения: 141311, Московская область, Сергиево-Посадский район, село Глинково, дом 77, ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК».

Дополнительная информация у ответственного сотрудника Федерального центра сельскохозяйственного консультирования Тютина Василия Васильевича по тел.: +7 (496) 549-97-60, 8 - 952 45 77777 и на сайте центра mcx-consult.ru

• Создание и эффективное функционирование КФХ и семейных животноводческих ферм