О проведении районного туристического слета работающей молодежи 2016

9 Июня 2016

В целях развития и популяризации молодежного туризма, привлечения молодежи к здоровому образу жизни, укрепления их здоровья, организации досуга, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и с постановлением главы администрации района     № 12-1754 от 30 декабря 2015 «Об объявлении в муниципальном районе Кушнаренковский район Республики Башкортостан 2016 года - Годом российского кино», Глава администрации МР Кушнаренковский район ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести 17-18 июня 2016 года районный туристический  слет  рабочей молодежи (далее – туристический слет рабочей молодежи) на территории сельского поселения  Кушнаренковский  сельсовет муниципального района Кушнаренковский район в микрорайоне Гора - д. Япарка - пойма реки  Белая.

2. Утвердить положение о проведении туристического слета молодежи (Приложение № 1);

3. Утвердить состав оргкомитета по проведению туристического слета молодежи (Приложение № 2);

4. Утвердить план мероприятий по организации и проведению туристического слета молодежи  (Приложение № 3);

5. Утвердить смету расходов на проведение туристического слета молодежи (Приложение № 4);

6. Главам сельских поселений, руководителям организаций, предприятий и учреждений района рекомендовать оказать содействие своим командам в участии на туристическом слете молодежи;

7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района Ахунова И.М.

Постановление от 31 мая 2016 г. О проведении районного туристического слета работающей молодежи

• О проведении районного туристического слета работающей молодежи 2016