Извещения от 21.06.2016

21 Июня 2016

Администрация сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 2331 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старокамышлинский, с. Первушино, ул. Молодежная, 26а, с кадастровым номером 02:36:110202:95, с дальнейшим использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес подачи заявления: 452253 РФ, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Старые Камышлы, ул. Центральная 54 (Сельское поселение Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, телефон 7(34780)5-62-22).

Дата окончания приема заявления: «21» июля 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Садовая, 19, Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Кушнаренковскому району, время приема граждан: понедельник, вторник, четверг с 09.00-16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Администрация сельского поселения Карача-Елгинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 950 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Карача-Елгинский сельсовет, с.Карача-Елга, ул. Ленина, д. 81а, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:060202:66:ЗУ1, с дальнейшим использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

Адрес подачи заявления: 452245, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Карача-Елга, ул. Ленина, д. 12. (Сельское поселение Карача-Елгиниский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, Тел./факс (34780) 5 - 44 – 33.

Дата окончания приема заявления: «21» июля 2016 года.

Администрация сельского поселения Карача-Елгинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1075 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Карача-Елгинский сельсовет, с.Карача-Елга, ул. Ленина, д. 79, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:060202:66:ЗУ2, с дальнейшим использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявления: «21» июля 2016 года.

Администрация сельского поселения Старокурмашевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1249 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старокурмашевский, с. Новокурмашево, ул. Центральная, 39г, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:100301:ЗУ1, с дальнейшим использованием для индивидуального жилищного строительства.

Адрес подачи заявления: 452238, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Старокурмашево, ул. Парковая, д.1 (Администрация СП Старокурмашевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, тел. 8(34780) 56533.

Дата окончания приема заявления: «21» июля 2016 года.

Администрация сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старокамышлинский, с. Первушино, ул. Тополиная, д. 36, с кадастровым номером 02:36:110202:350, с дальнейшим использованием для малоэтажной жилой застройки (индивидуальное жилищное строительство).

Дата окончания приема заявления: «21» июля 2016 года.

Администрация сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старокамышлинский, с. Первушино, ул. Тополиная, д. 10, с кадастровым номером 02:36:110202:345, с дальнейшим использованием для жилой застройки.