21 Сентября 2016

Вниманию руководителей предприятий!

По информации Ассоциации женщин  -  руководителей России проводятся Всероссийские Конкурсы «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. ХХI век», «Женщина - Лидер. ХХI век» и «Молодой Директор России» в г. Нижний Новгород.

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (Положения, Условия  и др. приложения) размещены на сайте www.nwu52.ru   (раздел Конкурсы: Всероссийские  Конкурсы).

Конкурсы проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся  значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Территориальный отдел Минтруда РБ в Кушнаренковском районе

• проводятся Всероссийские Конкурсы «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. ХХI век», «Женщина - Лидер. ХХI век» и «Молодой Директор России»