Подарок к празднику: капитальный ремонт.

7 Октября 2016

Мы, жители многоквартирного дома №79 по улице Октябрьская районного центра, обратились к директору муниципального предприятия «Кушнаренковское ЖКХ» РБ Азамату Ахметзянову с заявлением о проведении в нашем доме ремонта.

Он, согласовав с администрацией района, включил наш дом в список объектов, подлежащих ремонту. В августе-сентябре в нашем подъезде проделан большой объем работ: установили новые металлические двери, забетонировали полы, заштукатурили и покрасили стены, заменили светильники. Теперь в подъезд приятно заходить.

Жители нашего дома благодарны главе администрации муниципального района Алмазу Юсупову и директору предприятия жилищно-коммунального хозяйства Азамату Ахметзянову за такой хороший подарок ко Дню Республики.

От себя лично также хочу поблагодарить директора центра занятости Дамира Рамазанова, который в торжественной обстановке поздравил нас, ветеранов учреждения, с Днем пожилых и вручил нам подарки.

Лилия МУРАТОВА, ветеран труда. Газета «Авангард»